http://s48.radikal.ru/i119/0808/f6/78f56cb08f68.gif
ЗЫ: Не бойтесь страшной картинки…вы можете её ТЫКНУТЬ!!! ^^

Сюжет:
Одна во тьме... но без светил, как ныне видимый нам мир. Земля, что талая вода,
начало жизни... в те года открылась хаосом и бездной. Земля была пуста для взгляда,
безвидна, печальна и мрачна... (с)

Глупый пролог к глупому сюжету^^

Сюжета НЕТ! И НЕ БУДЕТ!!! Моя больная фантазия отказалась придумать что - либо разумное и неразумное тоже. Да и вообще, КОМУ нужны эти сюжеты? Всё равно по ним никто не играет, а вот квесты – всегда пожалуйста. Только попросите! Я вам такое сморожу, что будет играть хоть век (Немного преувеличила)! Рола ещё молодая и игроков мало, да ещё она не доработана….*Мысли фантазии: Темам НЕТ!* Ага, как бы не так! Ах, да! Чё - то я заговорилась. Ну как вы поняли фантазии на темы тоже не хватило, поэтому по игре нужные темы можно и даже НУЖНО создавать! Мы будем только рады!!! ^^  Так же можете создавать свои кланы, группы разбойников (насильников тоже можно), так же ждём психов в психбольницу! ^^ Короче почти свобода действий! С расами таже хня, что и с темами (С удовольствием выслушаем ваши предложения!). Так же на форуме нет МОДЕРАТОРОВ! И мало АДМИНОВ! Ну что это за ролевая без этих прекрасных созданий? (Я исключение) Мы ждём тебя, тебя и тебя тоже! Мы ждём всех!!!

Наши плюсы:
1. В основном добрая администрация
2. Множество свободных ролей
3. Такой сюжет ты еще не встречал (Ооо, да. ТАКОЙ ещё не видели...)
4. При активных действиях дорастёте до модератора, а то и до админа.
5. Множество рас (почти множество^^)
6. Твои предложения очень нас интересуют...

Наши минусы:
1. Ролевая очень молодая
2. Мало народу
3. Нет тебя и твоих друзей

Посмеялся? Кликай  :mybb:  суды