Tokio Hell!
http://s51.radikal.ru/i132/0808/10/3764dae12675.gif
картинка кликабельна!
Tokio Hell!

Вы были в Токио, где население по большей части нелюди?
Конечно, такие ролевые есть...
Но, давай я приоткрою тебе, мой юный друг немножко занавеску?
Нас мало, тебя нет...
Мы хотим поиграть с тобой, поохотиться на тебя...
Здесь ты либо выживешь и поработишь меня, либо ты ослабнешь, тебя уничтожат и ты станешь рабом...
Не бойся, я почти не кусаюсь...

Самый простой сюжет, это тот, которого нет.
Но не смотря на это, мы можем коротко рассказать о этом мире. Ввести вас так сказать в курс дела.
Буду до боли банальным, ведь не кому не хочется лишней головной боли,
Итак начнем…

Токио. Наше время.

Жизнь скучная, однообразная. Реальность, как песок ежесекундно тает в руках времени? Нет уверенности, что ты завтра проснешься вообще. Всё так абстрактно в этом Мире... Кто ты? Ты знаешь это? Или уже запутался? Ты это ты... Тут ты выбираешь сам. Свою судьбу, свою мечту, свою жизнь... Всё в твоей власти до мелочей. Может ты наркодиллер, рушащий мечты других? А может ты художник, рисующий реальность и иллюзию на чистом полотне? Или же ты обыкновенный студент, пытающийся не кануть в рутину бытия? Это все целиком зависит от тебя! Всё... Вся твоя жизнь! Ты строишь свою реальность сам. Может быть ты демон? Так используй людей в качестве рабов! Тебе ничто не помешает! Это твоя игра... Если ты сильный человек и можешь приручить демона-дерзай! Власть в твоих руках. Тут делятся все на три категории: хозяин, раб и универсал... А кто будешь ты?..

Рейтинг игры NC-21.