{~Инирения - мир меча и магии~}
http://i001.radikal.ru/0804/0b/4bf8f59ced85.jpg
Во времена Единства, когда все расы находились в гармонии между собой, ничего не предвещало о грядущей перемене.  Дриадам были не известны человеческие пороки и страх смерти, эти прелестные создания наслаждались мирной жизнью в своих лесах, охраняя и направляя окружающую их природу. Даже такие разные расы как эльфы и люди существовали бок о бок, поддерживая и развивая торговые отношения, строили замечательные архитектурные строения, изучали окружающую их магию. Вампиры и оборотни были лишь существами из старых манускриптов, которыми пугали на ночь непослушных детей. Эти дети ночи вынуждены были скрываться, влача свое существование в отдаленных пустошах.
Но нет границ человеческому коварству и жажде власти. В любом поколении находится тот, кто принимает тьму, царящую в его душе. Имя Архимага Леонидоса навеки вошло в историю мира. Алчность, жажда власти и ненависть были яркими качествами этого человека решившего склонить всех к своим ногам. Многие ушли в услужение к магу, но нашлись и те, кто противостоял ему. Старейшины так прозвали четверых магов подчинивших своей воле первородные стихии: воду, огонь, воздух и землю. Они создали сильный артефакт способный подавлять чужую магию, название ему было “Слеза Асхи”.
Леонидас был повержен, но вместе с ним  канули во тьму и Старейшины. Артефакт затерялся среди военных трофеев и память о нем казалось, ушла на всегда.
Весы равновесия покачнулись, и былому порядку пришел конец. Войны вспыхивали на ровном месте, заключенные союзы распадались, и каждый был сам за себя, на политической арене появились доселе неизвестные игроки. В такое смутное время появилась Слеза.
Юное дитя Элизза становится хранителем сильного артефакта, способного покачнуть чаши весов на любую сторону. Девушка не подозревает о том,что за сила находится в ее руках, но некто именуемый себя Смотрителем знает истинную ценность артефакта. Он нанимает для девушки телохранителя в лице молодой полуэльфийки, которая по воле случая связана кровными узами с хранителем Слезы.  
Встретив ту, которую ей придется опекать, эльфийка не проявляет особой радости, по этому поводу. Конечно, это всего лишь клиент, которого просто надо довести до назначенной цели, и все. А кстати, какая эта цель?
http://i046.radikal.ru/0804/ea/21543806ea66.gif
Что за странный артефакт? Кому и зачем он нужен? Почему он попадает в руки к 16-ей девушке?
http://i046.radikal.ru/0804/ea/21543806ea66.gif
На эти вопросы и многие другие ты сможешь ответить, зайдя к нам
http://i046.radikal.ru/0804/ea/21543806ea66.gif
Мы могли бы обойтись без перечисления плюсов и минусов,  но похоже, что ихнее перечисление – это традиция)
Итак, плюсики:
+ Спокойный и приятный глазу дизайн
  +Интересный сюжет
    +Добрые, но строгие админки
      + Набор модераторов, ты, да-да, именно ты, можешь стать одним из них
        + Дружная обстановка
          + Нас с каждым днем становится все больше! С каждым днем мы все больше развиваемся!
             + И еще куча плюсов, о которых слишком долго рассказывать :shine: