Paradise or hell?

http://pic.ipicture.ru/uploads/081212/B5l6KMm1WR.gif
Картинка кликабельна

Воплощение всего зла – Сатана становиться правителем ада. Под его началом существовала огромная и ужасная армия демонов и прочих тварей, приносящих бедствия, увечья и разрушения. Но содержать в повиновении такую орду было бы непомерной задачей даже для самого Сатаны. Бог ада в свое время сплотил вокруг себя демонов-аристократов, чтобы те помогали ему в управлении Царством Тьмы, но поскольку грешников на земле становилось все больше и больше, а с ними и душ в аду, то управляться стало сложнее, но эту проблему устранили создав ранги демонов и отсортировав остальную нечисть. Каждый ранг демонов отвечал за врата ада, поскольку врат всего было 9 то и рангов было тоже 9. Помощники Дьявола вскоре предложили ему заполучить мир людей и построить в нем второй ад. Идея пришлась по душе Сатане и тот открыл 8 врат, но вмешались они… Сумрачные воины помешали правителю ада спрятав ключ от девятых врат в Сумеречном храме. Рассерженный и проигравший Ангел Тьмы отступает.
Проходит несколько тысяч лет. На дворе конец XXI века. Проблема в аду все же разрешилась, ибо Дьявол послал на землю своих подчиненных. Мир погрузился в хаос, черти с наслаждениям разрушали все на своем пути, демоны просто бухали в местных барах, а потом устраивали драки не на жизнь, а на смерть, но все это прекратилось когда всю нечисти остановил Асмодей*. Он предложил им сделку – они служат ему, а в замен получают путевку домой. Когда демон получил согласие он настроил против Сатаны всех его подчиненных и отправил их на поиски потомков Сумеречных воинов…Читать дальше

Наши плюсы:

http://i066.radikal.ru/0812/ae/c801eea64dc6.gif Понимающая администрация
http://i066.radikal.ru/0812/ae/c801eea64dc6.gif Хорошее и приятное глазу оформление
http://i066.radikal.ru/0812/ae/c801eea64dc6.gif Сюжет которые не перестают обновлять
http://i066.radikal.ru/0812/ae/c801eea64dc6.gif Правила которым легко следовать

Наши минусы (их конечно мало, но они все таки есть):

http://i049.radikal.ru/0812/b5/d1e3b2ef51eb.gifУ нас мало игроков
http://i049.radikal.ru/0812/b5/d1e3b2ef51eb.gif У админов ручки тянуться ко всему и сразу и теперь в форум пытаются впихнуть все что только можно. У администрации отсутствует чувство меры.

Что произойдет с миром дальше можешь сказать только ты....

Paradise or hell?