Ролевая с уникальной тематикой, подобных пока что не существует. (Если такая есть, напишите глав.админке в ЛС и дайте ссылочку =))

Начиная с формирования на территории Украины и прилегающих к ней стран первых поселений людей до нашей современности, ходили-бродили легенды и мифы о сказочных существах и сверхъестественных способностях людей. Все с пелёнок знают кто такая Бага-Яга – злобная старая ведьма, домовик, говорящие животные, призраки и даже упыри… Но задумывались ли вы, что все эти «сказки» основаны на реальности? Нет? Вот это вам не в пользу, так как все эти существа существовали и до сих пор существуют, только вместе с ростом цивилизации тоже немного изменились, и возможно, та добренькая соседка из вашего дома является рождённой ведьмой, а странная собака, повстречавшаяся вам по пути в ночной магазин, очень схожая с волком – оборотень?...
Вот и уже множество столетий вся нечисть живет плечь оплечь с обычными людьми. Горожане уже не верят в эти байки про ведьм, упырей, мертвецов, русалок и домовых, что самой нечистой силе даёт немалое преимущество для выживания в условиях современного города (город вымышлен).

РЕЙТИНГ РОЛЕВОЙ ИГРЫ NC-17

[.Славянская нечисть в городе.]