http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/746/34746888_321120626.jpg

Приглашаем желающих присоединиться к нашей игре *ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНОСТИ*, соединяющей в себе несколько игр, связанных между собой одной идеей. Здесь вы можете путешествовать из
современного мира в средневековье, cражаться с инквизицией, быть обычным смертным жителем Империи или вступить в один из кланов нечисти, наблюдать за их противостоянием и создавать собственные квесты или мини-игры.

В Мире, идентичном Средневековому, Инквизиция, созданная людьми - кланом Избранных - держит в страхе разбушевавшуюся нечисть - вампиров, оборотней, ведьм, у которых есть только один выход - выжить любой ценой... Скоро они сойдутся в смертельной схватке, а выживет, как всегда, сильнейший. И дай бог, чтоб это была не Пиррова победа.

Если борьба нечисти со Святым Орденом вас не интересует, а ближе похождения покорителя морей и вы решили поднять на вашем корабле флаг с изображением Веселого Роджера, для вас так же найдется место. Один из крупных портов Империи и острова в открытом море - настоящий рай для ПИРАТОВ всех мастей.

Современный Мир так же привлечет внимание заинтересованного игрока. Лондон и Оксфорд, наши дни... Здесь могут развернуться кровавые события и все предпосылки для этого уже есть. Крупнейшие корпорации ведут тайную войну за власть, корни их борьбы уходят далеко в глубь веков. Вампиры и Оборотни намерены захватить мир и кто знает, возможно он уже принадлежит им, безраздельно...

Миры, где Зло так привлекательно, а Добро так неоднозначно...
Богатая фантазия и реалистичный отыгрыш приветствуются.
Рейтинг игры NC-21.

Сайт по миру фэнтези Л О Г О В О, где находится эта ролевая, подкреплен богатой Галереей и Комнатой отдыха, с множеством клипов, интересных рассказов и фантастических историй.
Добро пожаловать к нам.