Дневник ведьмы voll. 1

Объявление

Добро пожаловать на фентези ролевую игру «Дневник ведьмы»!!!! Мы ждали только вас!!!

  Сегодня в игре

Прогноз погоды: ну улице осень, лужи, холод и слякоть. Если хотите прогуляться, то лучше плащ-палатки и болотников до колен – не придумаешь.

Дата: 31.10. 08

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИГРЫ

 Рейтинг игры NC-17

Информация

Свежие новости

Идёт набор участников, а так же модераторов (Сектор 13). Почти всё роли свободные. Мы вам очень рады и надеемся, что вам понравится на нашей ролевой. Тот, кто зарегистрируется на место Мастера и пройдет тест на вшивость, получит админство. И не думайте, что я брошу свою ролевую. Просто у вас есть шанс попасть в книгу...

Администраторы:
HeLL
Калипсо
Сектор 13
Vendetta
Таисия
ИДЕТ НАБОР

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!

Отдам персонажа, но только в заботливые, нежные и умелые руки!!! Внимание, так же проходит акция!!! Подробнее в соответствующей теме.

Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник ведьмы voll. 1 » Регистрация » [From Hell. With Love.]


[From Hell. With Love.]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Eve – Amelie  Donati - De Linn/Ева – Амели Донати - Де Линн (Ева, Лийна, Ами, Амели)
2 Дата рождения: 16 января 1991 года
Родители: Милица Донати и Александр Де Линн
Место рождения:
Авелон – таун
Родилась в небольшом городке под названием Авелон-таун. Тайной рождения было только то, что мать была ведьмой, а отец - смертным.
Практически сразу после рождения её родители разошлись, и Ева осталась с отцом, который и не подозревал, что его дочь - ведьма. Первые годы жизни прошли хорошо - девочку окружала любовь и забота . Отец души в ней не чаял , был готов ради нее на все . Он все еще любил её мать...
Когда Еве исполнилось 5 лет, горизонт будущего заволокли тучи . Её отец познакомился с некой Амалией Магделар, наследницей состояния с двенадцатью нулями. Отец был счастлив, но было только одно но, Амалия была вампиршей . Да да. Именно вампиршей, которая ужасно ненавидела детей. Впрочем и это неверно. Амалия любила детскую кровь, делающую её молодой. Она была замужем уже 5 раз, и всякий раз дети от первых браков умирали загадочной смертью. Можно догадаться , какая судьба ждала Еву...
Но только Амалия не знала, что её падчерица ведьма... И вот однажды темной ночью вампирша прокралась в комнату к 7 летней Еве и обнажила клыки, прикоснулась ими к нежной коже...
Один момент и жертва превратилась в хищника . А что вы хотели увидеть , если тебя посреди ночи убивают ?
Однако защитные чары, которые подсознательно поставила Ева, сработали и Амалия погибла.
Дальше последовали долгие разбирательства с полицией, отцом. Он совсем отвернулся от девочки и сдал её в интернат.
Наступила новая пора жизни Евы. Дети не приняли ее в свою компанию, она стала отчужденной. Но как парадокс поняла что она ведьма. Стала часто летать на шабаши, где и познакомилась с Селеной ДеЛайт. Но однажды она узнала, что её отец отрекся от нее окончательно. Эта новость поразила Еву и от отчаянья она произнесла заклятье, которое буквально разнесло его дом. Она поняла, возврата нет и села на первый поезд, который привез ее в школу для ведьм.

3 Первое, что бросается при первом взгляде на девушку – это ее волосы. Вьющиеся (Ева не пытается их распрямить, они ее устраивают), длиной до лопаток, темные (брюнетка) с золотистым отливом. Как всегда, секущиеся, не очень густые, но и не «крысиный хвостик». Лицо… Лицо у ведьмочки треугольного типа, кожа смуглая, «светящаяся», в загаре не нуждающаяся.  Румянца по определению вообще не бывает. Глаза… Один синий, другой серо-зеленый. Миндалевидной формы, большие, когда злится глаза становятся черными. Лоб высокий. Брови средней толщины, под выщипанные. Нос нормальной длины, прямой, но кажется каким-то толстым чтоли… Губы пухлые.  Шея короткая, ни тонкая, ни толстая. Макияж каждый день делает разный…
Фигура стройная. Руки обычной длины. Ноги длинные и прямые.
Что забыла указать: рост – 176 см, вес – 62 кг, на левом плече знак Де Линн – перевернутый треугольник. Родинки на правом плече, правой груди и  на левой икре родинки.
Одевается обычно летом в спортивные платья темных, ярких цветов,  на ногах босоножки (на каблуке и без), на шее какие-нибудь миленькие кулоны на цепочке. А чтобы купаться у Ев есть целая коллекция купальников – открытая и закрытая. Зимой джемпера, свитера, брюки и джинсы темных, не ярких цветов (зима все таки). А на праздники выбирает что -  нибудь  блестящее или яркое.
4 Страхи: практически нету. Есть только один: быть забытой.
Что любит ваш персонаж: маму, бабушку по маминой линии, себя и сестру, полевые и экзотические цветы, экстрим и приключения, свободу, лето, осень (только  опавшие листья под ногами и дождь), диких кошек, поваляться в ванне с эфирными маслами и пеной, послушать музыку, рисовать, читать, смотреть на звезды, алый и пурпурный цвета.
Что не любит: зиму, весну, скуку, себя в расстроенном состоянии, плюшевые игрушки, мартини, когда навязывают мнение, заставляют что-то делать, что ей не нравится, указание на ее собственные ошибки (а к критике относится положительно), высокомерие.
Привычки: грызть ногти.
Таланты:  танцы (благодаря хорошей гибкости), талант журналиста и умение сбить с толку человека…
Общее описание:
Да, характер у Евы еще тот... На 70 % холерик, на 20 % флегматик и на 10 % сангвиник.
Что можно сказать о Ев? 1. Она упертая. Если она чего-то очень-очень сильно хочет, то не остановится. 2. Гордая. Никогда не унизится, если сама этого не захочет (а это бывает редко). Знает себе цену. 3. Она не выпускает коготки при обиде, Ева просто применяет жестокий сарказм, который бывает сильнее, чем коготки. 4. Любит играть разные роли. То девушка домовитая, то весь день веселиться, то вообще строит из себя аристократку. Поэтому людям часто не возможно понять какая Ева сегодня. 5. Скрывает эмоции. Это еще один пункт по поводу того, что девушка загадочная. 6. Мечтательна. 7. Уверенна в себе. 8.  Готова ради себя, родных и друзей. 9. Довольно закаленный характер, поэтому ее довольно редко увидишь плачущей или злой. 10 . Имеет сугубо свою точку зрения.  11. Умная.
Про нее даже кто-то сказал: «Дикая. Странная. Непостижимая.»…
5 Интуитивная магия. Книга Теней: передается из поколения в поколение. Имеются все заклинания, которые когда-либо знал их род.
6 Ведьма – этим все сказано.
7 Нейтрал, если можно. Кодексу подчиняется.
8 Кошка Фейл
9 From hell. With love.
10 Как часто вы будете посещать форум: Часто – особенно при появлении глав. админа.
11 2 года
12 373227247

0

2

Итак, главадмин здесь. Начнем разбор полетов...

Eve De`Linn написал(а):

школу для ведьм

Школы магии нет. Это не Хогдвартс. Дети учатся у родителей, либо постигают науку сами. Для этого и существуют книги теней. (Ну еще для того, чтобы небыло глупых заклинаний) И я хочу узреть более развернутое био. Что она делала последующий годы жизни? Чем занималась? Кто она теперь? Где и чем живет?

Eve De`Linn написал(а):

Интуитивная магия. Книга Теней: передается из поколения в поколение. Имеются все заклинания, которые когда-либо знал их род.

про книгу теней поговорм отдельно, когда она будет.

Eve De`Linn написал(а):

Нейтрал, если можно. Кодексу подчиняется.

Нейтральная сторона - это Сектор 13. Можете работать на него. На автомате становитесь модератором. Если нет, то вне закона. Тоже в принципе нейтрально. *хмыкнула*
Больше притензий нет. Если анкета будет исправлена, я принитмаю вас в игру.

0

3

А я? Я ведь тоже говорить умею...только не пинай меня, Хелл. Я сегодня бяка=)

Eve De`Linn написал(а):

Ева – Амели

Мммм....а двойное имя - это так щас модно? о.О
Нет, да я совсем не против...

Eve De`Linn написал(а):

16 января

Мой день рождения в реале...*понастольгировала и покраснела, ибо выпито было в тот день много. С горя.*

Eve De`Linn написал(а):

Амалия любила детскую кровь, делающую её молодой.

Это хде ж это вы такое вычитали? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif 
Впервые вижу, читаю, слышу, чтоб кровь детей омолаживала...эт вам не кремик "Чистая линия" - помажь и удавись *уже ничего не поможет*.

Eve De`Linn написал(а):

Однако защитные чары, которые подсознательно поставила Ева, сработали и Амалия погибла

Ох. Только давайте подобными смертоносными заклятиями осторожней пользоваться?

Eve De`Linn написал(а):

Он совсем отвернулся от девочки и сдал её в интернат

Мдааа...никудышные нынче родители....

Eve De`Linn написал(а):

Стала часто летать на шабаши

Аааааа....Вечеринка, а меня не позвали???? Хелл, у нас есть шабаши???

Eve De`Linn написал(а):

Глаза… Один синий, другой серо-зеленый. Миндалевидной формы, большие, когда злится глаза становятся черными

Во-первых, разного цвета глаза - это маё...А посягать на маё - низззя=)
Во-вторых, может всё-таки обойдёмся без: "Когда Дуся злится её левый глаз становится большим и красным, а правый вообще сдувается и его не видно".
Блин...это немного банально....*без обид*+))

Eve De`Linn написал(а):

Как часто вы будете посещать форум: Часто – особенно при появлении глав. админа.

Ну, это убило больше всего....Хелл, тебя шантажируют!!!! :D

0

4

Калипсо, *удавилась от зависти и хохота, но когда ожила* До... Кавай однако бывает и злым? ))))) Ладно, прощаю, но на будущее: злое, орущее, швыряющееся чем попало и с бензо пилой - это я. ))) Как и на глаза, посигать на голь злобного и клыкастого админа нельзя. ;)))))

Калипсо написал(а):

Хелл, у нас есть шабаши???

Есть. Вечерком, кстати планировался... Ну, в смысле ведь 31 и все такое.)))))

Калипсо написал(а):

Хелл, тебя шантажируют!!!!

Мы с ней уже вроде договорились, но хорошего пинка всеравно вставлю.))))

0

5

Hell написал(а):

Есть. Вечерком, кстати планировался... Ну, в смысле ведь 31 и все такое.)))))

И почему меня опять не позвали? *надулась*

Hell написал(а):

Мы с ней уже вроде договорились, но хорошего пинка всеравно вставлю.))))

ток не сильно - нам живые нужны! 8-)

0


Вы здесь » Дневник ведьмы voll. 1 » Регистрация » [From Hell. With Love.]