Дневник ведьмы voll. 1

Объявление

Добро пожаловать на фентези ролевую игру «Дневник ведьмы»!!!! Мы ждали только вас!!!

  Сегодня в игре

Прогноз погоды: ну улице осень, лужи, холод и слякоть. Если хотите прогуляться, то лучше плащ-палатки и болотников до колен – не придумаешь.

Дата: 31.10. 08

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИГРЫ

 Рейтинг игры NC-17

Информация

Свежие новости

Идёт набор участников, а так же модераторов (Сектор 13). Почти всё роли свободные. Мы вам очень рады и надеемся, что вам понравится на нашей ролевой. Тот, кто зарегистрируется на место Мастера и пройдет тест на вшивость, получит админство. И не думайте, что я брошу свою ролевую. Просто у вас есть шанс попасть в книгу...

Администраторы:
HeLL
Калипсо
Сектор 13
Vendetta
Таисия
ИДЕТ НАБОР

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!

Отдам персонажа, но только в заботливые, нежные и умелые руки!!! Внимание, так же проходит акция!!! Подробнее в соответствующей теме.

Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник ведьмы voll. 1 » Сценарий » Общий сценарий


Общий сценарий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В мире всегда происходили странные и непонятные явления, удивляющие окружающих, но мало кто знает, что за всем этим стоят реальные магические силы. Дело в том, что наш мир имеет не одну реальность, ведь история имела много прецедентов, когда от одного единственного слова, решения, битвы менялась истории государства. В таком случае, образовывался параллельный мир. Иная реальность, где история пошла в другом направлении. И такие миры называют темными, потому как там над всем довлеет магия.

В этом (известном нам) мире есть несколько рас: колдуны, вампиры, оборотни и т.д. (см характеристику рас)Каждая из них живет согласно своим законам и традициям, но есть и один управляющий орган, который называется Сектор 13. Этот сектор образовали, когда магический мир был под угрозой полного уничтожения. Было принято решение скрыть существование людей со сверхспособностями. Был создан Кодекс Магии, где были записаны 4 основных закона жизни. Люди (точнее существа), работающие в этом секторе следят за тем, чтобы эти законы соблюдались, и бой между силами света и тьмы велся честно. Но, всегда существуют те, которые недовольны существующим порядком. И особенно усердствуют темные, которым не по нутру честный бой. По этому Сектор 13 занимается отловом и перевоспитанием (но редко кто из воспитанных возвращается назад). Руководит им Мастер, существо, которое ни кто и никогда не видел. У него нет облика, так же как и нет возраста. Он не бог, но кто-то из другого мира.
Те, кто был недоволен диктатурой Мастера и Сектора 13, бежали в другую реальность и основали там Город. В городе нет законов, каждый живет так, как ему удобно. Но тем не менее не мешая другим.

Вот так и проходит время в постоянных драках между светом и тьмой, вампирами и оборотнями, колунами и демонами… Но, у каждого есть выбор.

0

2

В игре выделяется три основных линии:
1 - Сектор 13 нашел несколько ведьм и колдунов, у которых был красный глаз на запястье. Схватить их не удалось, так как когда сила их оставляла они превращались в песок. Сектор потерял несколько людей в этих операциях. Все сумасшедшие убивали людей. Официальные власти приписывают это серийному маньяку убийце, а Сектор пытается найти причину такого самасшествия.

2 - Демоны, а конкретно сам Сатаниил, задумали коварный план. Ведьм и колдунов соблазняют и в обмен на душу дают им силу. Сатаниил решил устроить войну со светом и теперь набирает добровольцев. Красный глаз на запястье - это его знак. Ангелы же, предпочитающие не сотрудничать с 13 Сектором и считающие работающих там анеглов изгоями, ведут собственное раследование, попутно пытаясь удержать от соблазна население.

3 - Несчастная ведьма-неудачница, с коварной книгой теней и друзями, которая мешает всем и вся.

ВНИМАНИЕ!!! Сбилась система порталов!! Теперь телепортация происходит в совершенно другое место!!! Ну или достаточно далеко отпредполагаемого пункта назначения. Сектор 13 выяснил, что это из-за слома временных линий. Ведется расследование.

0


Вы здесь » Дневник ведьмы voll. 1 » Сценарий » Общий сценарий