1 Имя (соответственно ник)
Вендетта Вингейтс Хеллсинг для друзей Венди

2 Биография: (полное жизнеописание, даты не требую, но постарайтесь как можно точнее)
Как и любой вампир Венди происходила из большого клана. Ее клан был одним из самых древних на этой бренной земле. Клан Носферату. Однако,  пересытившись кровавыми подвигами еще в детском возрасте, когда клыки-то еще толком не прорезались, Венди сбежала из родительского дома. Она должна была стать новой главой клана Носферату, так как была наследницей всех титулов и привилегий по линии крови, но нельзя, же слишком многого требовать от девушки? В 16 лет, когда ей опостылела эта постоянная кровавая бойня с оборотнями, поиски жертв и мрачное убранство родового замка она просто ушла, ни сказав никому ни слова. Знала, что ее будут искать... Знала, что найдут, если очень захотят, но ее уже ни что не могло остановить. Пять лет она скиталась с бандой байкеров по Европе, пока наконец вновь не попала на туманный Альбион. На свою родину - Англию.
«Венди шла по мрачным улочкам городка, расположенного недалеко от Глазгоу, чтобы найти хоть кого-то живого. Окна были темны, а фонари не горели... Девушка была очень удивлена, так как конечно, за пять лет могло многое измениться, но не до такой, же степени. Вдруг, из темной подворотни возникла чья-то рука и ее втащили куда-то в темноту. Некто прижал ее спиной к каменной кладке и, закрыв рот рукой, потому что Венди собиралась уже хорошенечко рыкнуть на обидчика, прошипел в ухо:
- Ты что, рехнулась так открыто выходить на улицу ночью, когда рядом бродят вампиры?
Венди закатила глаза, мысленно попытавшись просветить этого неудачника, что она и есть вампир, так как устно не получалось из-за зажимающей рот ладони.
- Пойдем, я отведу тебя в безопасное место.
Ладонь со рта убралась, зато появилась на ее запястье. Незнакомец попытался утащить ее куда-то в глубину переулка, но Венди могла быть чрезвычайно упрямой, если хотела. Обладая силой вампира она могла легко сдержать десять таких дохлых человечишек. Мужчина несколько секунд по буксовал на месте, а потом с идиотским выражением на лице обернулся. Он не смог даже сдвинуть ее руку, не то, что утащить куда-то ее всю.
- Знаете, я не люблю, когда меня так нагло лапают.
Глаза мужчины расширились от удивления. Венди достаточно хорошо видела в темноте, так что тона смогла разглядеть заросшее щетиной небритое лицо, и конечно кислый запах пота и немытого неделями тела, который еще за километр предупредил бы ее о наличии вот такого неандертальца, не будь она так удивлена происходящим. Он едва выдохнул, так, как видимо от страха перехватило дыхание. Но потом к нему вернулась способность соображать, и он заорал, как укушенный:
- ВАМПИИИИИИИИИИИР!!!
- Ну, надо же, просветил...
Вендетта едко хмыкнула и подойдя, небрежным движением руки подтянула мужчину к себе и, обнажив для начала ряд белоснежных клычков мило промурлыкала:
- Прежде чем я тебя убью... Не просветишь, что тут происходит?
Но ответить,  ему видимо было не суждено. Раздалось два коротких выстрела, и он обмяк, захлебываясь своей кровью. Видимо прострелили легкое. Венди разжала пальцы, и умирающий человек стал медленно оседать наземь. Медленно, потому что как всегда для Венди теперь время переключилось на другую скорость. Это была ее особенность, о которой она никому и никогда не рассказывала. Секунды проплывали вокруг со скоростью галопогосской черепахи, а ее движения были всегда чуть быстрее. Ее мозг, работая в режиме реального времени, успевал не только оценить ситуацию и скорректировать действия, но и довести движение до максимальной точности. По этому, не успело еще тело упасть на землю, как Венди уже развернулась в сторону источника угрозы, не забыв во всю мощь оскалить клыки. А им оказалась крыша ближайшего дома, на которой на корточках в обычном для вампиров их клана кожаном плаще сидел парень в темных очках, с небрежно опущенным вниз дулом пистолета. Он улыбался. Венди подпрыгнула и, оттолкнувшись от противоположной стены,  уже через секунду была рядом с парнем. Ее рука протянулась к его горлу, чтобы запеть мертвой хваткой так же, как она сделала это с уже лежащим трупом внизу. Но... Кисть была молниеносно перехвачена.
- Даже не пытайся, Венди...
Время вернулось в свое нормальное русло. Вампирка недовольно выдернула руку из  железного захвата и посмотрела на него из подо лба.
- Пойдем,  -  он поднялся,  - Рузвельт предупредил, что ты придешь.
- Рузвельт? – Венди пренебрежительно фыркнула, - Значит, у моего братика так и не отбилась эта охота называть себя Рузвельтом вместо Руфуса?
Парень, который уже успел повернуться к ней спиной, видимо намереваясь показывать дорогу, искоса на нее посмотрел.
- Глава клана Рузвельт запрещает его так называть.
- А так же держит в страхе весь город.
Она  была не удивлена, что ее амбициозный братик наконец-то добрался до поста главы клана. Единственное, ее сейчас интересовало это то, где находились ее родители. Хотя по этому поводу тоже предположения были. Явно не на Канарах. Парень снова двинулся было вперед.
- Ты думаешь, что я не знаю дорогу к собственному дому?
Венди так и не двинулась с места. А он снова искоса на нее глянул.
- У меня задание проводить тебя.
- И следить, чтобы не сбежала.
Не глядя, идет ли так называемый «провожатый» за ней Вендетта спрыгнула с крыши и широкими и твердыми шагами направилась к особняку Хеллсингов.  Громадные двустворчатые двери она открыла чуть ли не пинком. Но тяжелая железная окантовка их не дала створкам отлететь со скоростью пушечно ядра куда-то вглубь  главной залы.  В главной зале находилось множество народа. Видимо Рузвельт – Руфус успел предупредить о прибытии горячее любимой сестренки. Вечерние наряды, туалеты, рубашки, бабочки, смокинги…  Она уже так успела отвыкнуть от всего этого. Шедший всю дорогу позади нее молодой человек куда-то пропал перед самыми воротами.  Так что среди этой ряженой толпы Венди шла в гордом одиночестве. Все молчали, вперив в нее взгляды. Какие-то были открыто ненавидящими, какие-то с завуалированным презрением, а какие-то попросту холодными.  Девушка остановилась чуть дальше середины зала,  прямо напортив спускающейся двумя изгибами крыльев лестницы.  Зная любовь своего братика к дешевой театральщине, она предполагала, что тот должен вот-вот помпезно появиться.  И, как всегда оказалась права.  Он величаво вышел на верхнюю площадку лестницы, как монарх, приветствуемый своими верноподданными. Окинув взглядом собравшихся и только затем якобы заметив  Венди он широко по отечески улыбнулся.
- Сестра… - для полной идиллии картины, он должен был сейчас сбежать по лестнице и с рыданиями кинуться к ней на шею., - Ты наконец-то вернулась… Добро пожаловать домой…
И, видимо это было обговорено заранее, все находящиеся в зале отвесили ей глубокий поклон.  Как ни странно, но Вендетту это нисколько не тронуло.  Видимо было время, чтобы выдвинуть парочку маркстсиких лозунгов, что-то о порабощенных и запуганных людях, о нем, сатрапе, нарушившим все законы клана и т.д. и т.п. Но, это так же было театральным жестом, по этому девушка решила обойтись без него. Никого из вампиров не волновали люди. Они было лишь пищей. Вас, например заботит мнение коровы, которую вы потом пустите на колбасу? Нет. Но только Венди слишком долго прожила среди людей, так чтобы переменить свое мнение на столько, чтобы быть против такого тупого уничтожения.
- Руфус,  - это слово заставило главу клана нахмуриться, - давай опустим официальную часть, в которой я должна расписывать свою ненависть к тебе, обещания лучшей жизни и способы твоего уничтожения. Ты прекрасно знаешь, что пока я жива, ты не будешь полноправным главой клана, потому как ты не прямой потомок линии Хеллсингов. ТЫ МОЙ КУЗЕН! А значит…  - девушка призывно развела руками, - Начинаем борьбу за трон и титул?
Рузвельт попытался что-то было возразить, но Венди выразительно покачала пальчиком.
- И бесполезно обещать мне сладкую жизнь под твоим крылом… Я хочу видеть тебя трупом, Руфус.
Рузвельт закричал от ярости и прямо с балкончика прыгнул на нее.»
Думаю, что не надо опывать весь вампирий бой, потому что это только выглядит красиво, а на словах – пшик. Но, перевес был явно на стороне главы клана, так как у него было и больше опыта,  да и вообще, он был мужчиной, если вы меня понимаете.  По этому в какой-то момент он заломил ей руки и с трожествующим криком хотел прокусить шею, но…
«Снова грянули два пистолетных выстрела. Руфус ослаб и упал на ковер оставляя ярко красную лужу крови. Венди поднялась с колен, потирая ноющую шею. Никто за все время, пока она дрались, не поднял голоса, не пытался вмешаться, да и практически не шевелился. А на балконе стоял парень, сжимая в руке опущенный  пистолет. Он швырнул его вниз и исчез в темноте коридора второго этажа. Венди откашлялась и, все еще держась рукой за шею, хромая пошла к выходу. Никто ее не остановил. Все так же молча провожали взглядами.
- Всего хорошего… - она вяло махнула свободной рукой, -  Сгнивайте дальше, но без меня…
- Дерек.
- Что?
Венди обернулась на звук возникшего ниоткуда молодого голоса. Красивая блондиночка, чуть по младше ее самой в вечернем туалете закрывала сворки дверей.
- Его зовут Дерек…
Иона почему-то улыбнулась ярко алыми губами.»

3 Внешность. (можно картинкой, но если нет описание в 4 строки, приветствуется и то и то)Я с авиком еще не определилась, можно я потом, когда ты мне его сделаешь напишу?

4 Характер (как можно больше информации, что бы было удобнее вписать вас в сценраий. Желательно указать сильные и слабые стороны вашего персонажа) Вендетта Вингейтс Хеллсинг. Вампир. Можно было бы сказать, что этим все сказано, но это было бы правдой лишь частично. Потому что Венди отличается от остальных. Да, она обладает такой же несокрушимой волей. Ее сложно вывести из равновесия, потому что она очень догадлива и хитра. Но… Она не любит драться и не получает того кровавого наслаждения от убийства как все остальные вампиры. Ей не чуждо сострадание и она верит в себя и своих друзей. Вампиры вообще по натуре  - мрачные одиночки, но пять лет жизни среди не очень веселых, зато часто ходящих по веселым заведениям байкеров научили ее смотреть на мир другими глазами. Она стала достаточно веселой и даже можно сказать общительной, если эта мрачная ирония, с которой она обычно говорит, не обижает собеседника. Она не пьет кровь без лишней нужды. И просчитывает свои поступки на несколько ходов вперед. Не любит говорить попусту и если уж берется за дело, то обязательно доведет его до конца. Она не боится ничего и никого и не знает что такое любовь. Ну что поделать… Не всем еще человеческим чувствам ее смогли научить.

5 Сила: (Любые вариации сил, но не больше двух. Для ведьм обязательно иметь книгу теней)
Видит в темноте, хуже чем оборотни, но все же. Чувствует запахи и присутствие теплокровных на расстоянии километра. Как и остальные вампиры очень сильна и может быстро восстановить раны если выпьет крови. Не любит прямой солнечный свет и святую воду, хотя от кола в сердце не умрет. Только серебро и только в больших количествах. Ее эксклюзив – это несовпадение во времени, позволяющие ей на доли секунд, но все-таки опережать действия противника. Называется это – «несовпадение времени».

6 За кого играете: (укажите рассу)
Вомпэр

7Домашние питомцы (не обязательно для заполнения, но без драконов и крокодилов, пожалуйста) Нету у меня никого. Не приживаются долго. )))

8 Ваш статус:
Я ужас, летящий на крыльях ночи…

9 Как часто вы будете посещать форум: Та хоть каждый день и по нескольку раз. ))))

10 Опыт на ролевых играх. Количество форумов и срок игры. Эм.. Что-то в районе полугода, а форумов… Уууу.. Не счесть! С тобой же везде постоянно зависаем. )))

11 Средство связи, ЛС не принимаются, кидайте асю в личку админу! Это не ко мне! ))))

Так значит его звали Дерек? Гыгыгы! Ладно, анкета ничего. Кста, на счет авки, я ее тебе уже кинула, можешь вставить и строчить описание. И что значит это не к тебе? все к тебе, козявка. Вечером прийду - надою по морже за такое хамство! ))) ПРИНЯТА!!!!