1 Имя: - Таисия Эндрих,для друзей и роднах Тася
2 Биография: - Тася родилась в очень маленьком городе,его невозможно найти на самой подробной карте с помощью самой сильной лупы,вот именно в таком месте и родилась маленькая девочка во время страшной грозы и дата рождения у нее очень оптимистичная 13 октября,а это была пятница.У нее были самые обычные родители у которых не было дара,а вот ее бабушка считалась одной из самой сильных ведьм.Из-за нее Тасю тоже считали ненормальной и дети всегда дразнили ее ведьмочкой.Так продолжалось до 10 лет,а потом бабушка пристроила внучку  школу магии,там Тася научилась очень многому,у нее появились хорошие друзья,которым было наплевать на ее небольшую ненормальность,дело в том что Тася с рождения общается с душами нетолько людей,но и других существ.Из-за этого у них была куча проблем,которые они всегда решали вместе,но мирное время кончилось и наступила магическая война,почти все друзья Таисии погибли,а те кто выжили навсегда остались калеками.Тася хорошо помнит,как она очнулась после последнего боя,а вокруг лежали тела,некоторые были еще живы и Тася с трудом поднявшись,обнаружив что на ней нет ни царапины,стала помогать живым выбраться из-под груды тел,когда девушка перевернула одно из тел,она с ужасом поняла что это один из ее друзей,на ее счастье он был жив и через пару дней очнулся.Забирая тела своих с поля,девушка нашла всех своих друзей,большинству нельзя было помочь уже ничем.Тася плакала несколько недель подряд,ее держало только то что она была нужна выжившим.Через пару месяцев после войны девушку отправили на стажировку в долину вампиров,там она была около года и успела изучить быт и нравы вампиров,живущих там и даже начала понимать их язык. Когда практика закончилась Тася вернулась в город,но жить как прежде больше не могла и пожтому отправилась путешествовать по миру в компании со знакомым троллем,вампиром и сокурсницей.Они искали последний камень для Ведьминого круга,найдя его Таисия некоторое время поработала в городе,но потом вновь отправилась в путешествие,но уже в иной мир и это место первое на ее пути.
3 Внешность: (можно картинкой, но если нет описание в 4 строки, приветствуется и то и то) - Миловидная девушка,с огромными зелеными глазами,с длинными светлыми волосами,но она неглупа,хоть и блондинка.Она высокая,стройная,всегда носит темно-серое платье с черным бантом на круди и на поясе,на шее ожерелье из серых камней,других украшений нет,носит зеленый длинный шлейф из теплого материала и открытые туфли-лодочки на шпильке. --
4 Характер: (как можно больше информации, что бы было удобнее вписать вас в сценраий. Желательно указать сильные и слабые стороны вашего персонажа) - Неуравновешенная,не любит критики,но спокойно переносит оскорбления и ее сложно разозлить по-настоящему несмотря на неуравновешенность,общаясь с духами стала более терпеливой,боится замкнутого пространства и тараканов,ответственная,уверенная в себе и всегда старается помирить,не любит настоящих ссор и обид,спокойно относится к демонам и может любому из них,как говорится,запудрить мозги.
5 Сила: (по одной силе на нос, это кроме тех, которые присущи вашей расе. Для ведьм обязательно иметь книгу теней) - может слышать и разговаривать с душами людей и других существ.
6 За кого играете: (укажите рассу) - ведьма
7 Домашние питомцы (не обязательно для заполнения, но без драконов и крокодилов, пожалуйста) - крыса Трис и волчица Анул.
8 Ваш статус: Свет и тьма - одно и тоже.
9 Как часто вы будете посещать форум: - часто.
10 Опыт на ролевых играх. Количество форумов и срок игры. - опыт неочень большой,около 10,в данный момент играю на всех.
11 Средство связи, ЛС не принимаются, кидайте асю в личку админу! - ася и мыло(в крайнем случае)

Отлично, очень хорошая онкета. Правда наша ролевая несколько отличается от громыковского мира, но различия эти, я так думаю, ты потом увидишь. ПРИНЯТА, приятной игры!!!