PLACE
http://place.3dn.ru/pics/header.jpg

Военные конфликты и политические дрязги двадцатого столетия не были разрешены в свое время. Более того, двадцать первый век усугубил их глобальным продовольственным кризисом и истощением ресурсов. Что, в результате привело к масштабному конфликту, захватившему весь мир пламенем субатомных частиц и прочих средств войны.
В результате, Земля преобразилась и больше всего напоминала лицо человека, переболевшего оспой. Океан стал радиоактивным супом, а суша преимущественно пустыней. Флора и фауна претерпела значительные мутации.
Да и человечество практически полностью истребило само себя. Небольшие горстки людей расселились в немногочисленных «оазисах»: мало затронутых радиацией и другими последствиями войны местах. В основном это были простые обыватели общества потребителей, так что ни о каком полноценном восстановлении технологического уровня не могло быть и речи. Упадок культуры был жестким. И религиозные фанатики окрестили войну и ее последствия Пришествием Антихриста, предвещавшим Второе Пришествие Христа.
Со временем все эти события обросли толстым слоем различного рода слухов и домыслов, и превратились в миф. Миф сплели с религией. И начали новый отсчет (от Пришествия антихриста) нового времени новой эры человечества.

Place

Ролевая игра по совершенно оригинальному миру.