Тьма и Ночь, город неизвестности
     Город Отравил -городок на западе Англии. Здоровый климат обеспечил приток туристов, вся жизнь городка была подчинена сезонам наплыва гостей. Часто сюда приезжали бизнесмены, политики и пр. влиятельные люди, оставаясь тут надолго вместе с семьями - потому что им самим или их детям нужно было оздоровление. Поскольку детям надо было где-то учиться при этом, богатые родители отдавали их в одну из школ, которой по умолчанию шли их пожертвования с единственным условием - обеспечить жизнь и учебу их сыночков (элитная школа так и осталась мужской).
В городе существует множество клубов, ресторанов и много других заведений для развлечения туристов и местных горожан. Однако владельцы этих клубов не только люди, среди управляющих есть и вампиры. Город как бы поделен на две части, дневной и ночной. Днем развлекаются люди. Начиная свой день с графика работника или школьника, возможно кто то бродяга.
     Ночью просыпаются вампиры, ведя ночной образ жизни работника или школьника.Обе стороны между собой ладят. Между людьми и вампирами существует перемирие, главный пункт которого "не убивать". Во главе правительства заседает два президента. Вильям Швец, человек который создал этот союз и Фред Митч-вампир который подержал этот союз. Государство старается сделать все возможное чтобы люди и вампиры жили в мире.Для подавления любых террором, существует специальная группа охотников.
Но город поделен на бедный и богатый районы. Так получилось, что не все люди смогли обеспечивать себе жизнь в этом городе или не желали подчинятся законам этого города и стали бродягами.
http://i222.photobucket.com/albums/dd248/animeboom/tn.png
     В городе Отравиль живут два поколения. Люди и вампиры. Для людей союзник день,  активная жизнь течет бурной рекой только днем, а ночью в городе появляются вампиры и в городе преобладают вампиры. Разумные люди стараются уже быть дома после 12.00. Чтобы быть успешными многие люди стали создавать фирмы или развлечения которые приносят  огромные доходы, к примеру: рестораны, отели ,клубы и тд. у кого на, что фантазии хватило. Вампиры последовали примеру людей и создали похожие развлечения для вампиров. Но частенько на такие мероприятия заглядывают на огонек и человеческая раса. Именно поэтому была создана специальная группа и полиция, они наблюдают за тем что бы среди вампиром и людей не было конфликтов и не была напрасных жертв. Ну полиция не идеальна и всегда бывают непонятные неурядицы или жертвы а если такое случается то в силу ступает специальная группа которая контролирует как людей так и вампиров. Если не винный гражданин пострадает от рук вампира или людей то он принадлежит к уничтожению. Таковы правила и законы этого города. Поэтому в бедном районе иногда прячутся такие люди.
     Кроме всего прочего в мирную жизнь города вторгаются вампиры особого поколения. Эти вампиры элиты, долгожители из ещё называют "братство черной крови". Эти вампиры обладают силой, особенной силой. А чтобы люди и вампиры не боялись их то таких вампиров отсели от города, поселяя их в замок, место нахождения которого неизвестно. Но частенько при полной луне таких вампиров можно заметить гуляющих в городе. Им необходима кровь свежая людская. Поэтому люди в основном молодое поколение которое развлекается в ночное время и становится их ним завтраком. К сожалению в такой момент полиция беспомощна , а хваленная специальная группа не успевает за такими вампирами. Они не достаточно осведомлены информацией чтобы вычислять очередную жертву или очередное их появления на людях. Но зная об опасно быть "завтраком многие молодые девушки и юноши рискует в надежде того что им удаться завести половые отношения с такими вампирами. А оставить в живых свой "завтрак" или убить это решение самого вампира.
Вампиры, люди, все хотят одного - присоединиться
Присоединиться
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Рейтинг игры : NC-17