http://i015.radikal.ru/0710/8c/0db224a41a48.jpg
[:.. supernatural ..:]

Добро пожаловать в мир Сверхъестественного.

“Servatis a periculum, servatis a maleficum”

…Демоны существовали всегда. И всегда люди боролись с ними. И вот несколько веков назад охотник Сэмюель Кольт создал оружие – кольт, из которого можно убить любого демона. Но также кольт можно использовать и для другой цели, а именно – для открытия ворот Ада…

Но это было несколько веков назад, а события нашей ролевой игры происходят в настоящее время.
Джон Винчестер – охотник и примерный семьянин – у него есть жена и двое сыновей, Дин и Сэм. Мало кого насторожит слово «охотник», ведь многие любят на досуге поразвлечься охотой на животных. Но Джон не такой… Он охотник на демонов. Его подобная жизнь вполне устраивает, семья в безопасности, а сам он истребляет Зло. Но не все так хорошо, как ему казалось… В один далеко не прекрасный день Мэри, жена Джона, проходила мимо детской своего младшего сына Сэма. Возле колыбели стоял человек, но женщина подумала, что это Джон. Но Джон в это время спал в гостиной…
Проснулся он от крика жены и плача сына. Кинувшись в детскую, он не увидел ничего особенного, разве что Сэмми не спал. Джон подошел к кроватке сына, как вдруг на белую простынь капнуло что-то красное… Что-то, до дрожи напоминавшее кровь… Мэри висела на потолке, с живота капала кровь. Едва Джон поднял на жену глаза, как она… загорелась. Винчестер-старший едва успел вручить Сэма своему старшему сыну, Дину и вытащить детей из горящего дома. Мэри же сгорела…
Дин и Сэм росли с отцом, который уже заранее знал их судьбу и готовил сыновей к жизни охотников. Братья ездили с отцом на «охоту», всех все устраивало, но постепенно младший сын, Сэм, стал отдаляться от брата и отца. Ему хотелось нормальной жизни. Он поступил в колледж, у него появилась девушка, как казалось, жизнь наладилась. Но внезапно в его новую жизнь врывается Дин с сообщением, что отец пропал…

Братьям удалось найти отца, вместе они нашли кольт, о котором упоминалось выше. Но их планы прерывает авария, в которую отец и братья попали. Джон и Сэм особо не пострадали, но Дин… Дин впал в кому. Джон совсем отчаялся. Он не хотел, чтобы его старший сын умер вот так. И тогда Джон решается на безумный поступок – он заключает сделку с демоном, которого все Винчестеры так долго ищут. По условию сделки, демон возвращает Дина к нормальной жизни, а Джон взамен отдает ему кольт и продает душу. Так и произошло. Старшему Винчестеру дали всего несколько часов жизни, потом же он умер…

Дин считает себя виноватым, он не может понять, почему отец так поступил. Братья вынуждены опять искать кольт, что теперь сделать труднее. Но неожиданно Сэм пропадает… Оказывается, демон ищет по всему миру одаренных людей – людей, вроде Сэма, наделенных какими-либо способностями. И Сэм оказывается одним из похищенных. Он и остальные оказываются в заброшенном городке и, чтобы выжить, им придется… перебить друг друга. Половина похищенных и правда умирает. Остались только двое, и один из них -  Сэм. Но Сэм не готов убить человека ради того, чтобы самому остаться в живых. И поэтому демон выбрал более смелого. Тот же, в свою очередь, перерубает Сэму, который хочет ему помешать, позвоночник. Сэм обречен на смерть, но Дин… заключает сделку, он готов пожертвовать душой ради брата. И душу у него забирают, оставляя ему на жизнь только год. Сэму он ничего не говорит, но правда сама выплывает наружу… Выбранный демоном открывает ворота Ада и видит Сэма. Он не может поверить своим глазам, ведь он лично убил его. Сэм в шоке. Теперь он должен не только убить вместе с братом все то Зло, что сумело выбраться наружу, но и придумать способ вернуть Дину душу…

Заинтересовало? Хочешь принять свое участие в этой истории? Тогда вот тебе пара причин, по которым следует зайти на нашу ролевую, нажать на ссылку Зарегистрироваться и отписать Анкету:
1.1 – здесь самые милые администраторы - Домино и Белка;
1.2 – здесь приятный для глаз дизайн;
1.3 - здесь интересный сюжет, в котором мы найдем место для каждого;
1.4 - здесь огромный выбор рас – конечно, всякие эльфы с орками не приветствуются, но вампирам, оборотням, ведьмам и др. – добро пожаловать;
1.5 - здесь качественная игра, ты не увидишь постов, вроде: «Пришел. Посидел. Ушел»;
1.6 - здесь грамотные посты, ведь мы все в школе учились или учимся, поэтому можно писать и без ошибок;
1.7 – Рейтинг ролевой – NC-17.

Правда, есть и пара минусов:
2.1 – наша ролевая совсем новая, поэтому мы просто нуждаемся в людях;
2.2 – как бы банально это не звучало, но тебя здесь нет… Но может быть, ты появишься?

[:.. supernatural ..:]