Вот сейчас вы читаете это сообщение, и думаете, что это очередная реклама - и ничего больше.
Но у нас для вас есть уникальное предложение!
Игра, казалось бы, самая, что ни на есть обычная.
НО!
ТЕМНЫЙ ГОРОД. - ролевая в стиле городского фэнтези
Тьма:
Ничто не нарушало гармонию мирной оргии в Темном Городе, пока туда не явился падший ангел Хель.
Князь, прознавший о визите Падшего, начинает беспокоиться и суетиться. Организовывается сговор.
В это же время, казалось бы, обычный студент журфака, Эван Сильвер, обнаруживает в себе странные сверхъестественные способности. Хель случайно встречает студента и понимает, что тот нефилим. Не просто забытый всеми темными. Об этом нефилиме никто не знал. Кроме того, падший обнаруживает, что Эван кого-то сильно ему напоминает…
Вампиры, двояко отнеслись к приезду «ревизора». С одной стороны, они побаиваются, что начальство может надавать им люлей. С другой, хотят воспользоваться моментом, чтобы как следует опустить «падших» и Князя иже с ними.
В мире наблюдается активное оживление и мелких потусторонних сил: барабашек, домовых, полтергейстов и прочей нечисти. Колдуны не дремлют. Несколько молодых темных магов объединяются в тайную общину, ничего не подозревая о существовании мира настоящей тьмы. Только один из них в курсе дел, и он не спешит информировать об этом соратников.

Свет:
В небольшой церквушке начинают происходить странные события. В один день к местному молодому священнику приносят двухлетнего ребенка, одержимого бесами (на самом деле он оказывается полудемоном). Попытки провести обряд экзорцизма не приводят к успеху.
На следующий день Патера вызывают на «домашнюю исповедь» к опасно раненому молодому человеку. Священник узнает в этом юноше мелкого прислужника, который в прошлым вечером помогал совершать ему обряд. У молодого человека частичная потеря памяти, но он сообщает, что его ранения как-то связаны с давешними событиями. Прислужник остается жив. Спустя некоторое время, он вспоминает, что, когда сопровождал родителей и ребенка до дома после службы, на них «напал дьявол». Существо забрало ребенка, убило родителей и тяжело ранило юношу но тот, с помощью молитвы сумел отогнать его.
После случившегося прислужник укрепляется в вере и намеревается встать на путь войны с силами зла.
Светлый ангел Мануэль из Небесной Гвардии, находящийся в это время в городе, узнает о случившемся…

Мир:
В миру происходят странные серийные убийства. 20 жертв. Все полностью обескровлены. На шеях видны явные следы укусов. Полиция скрывает эти факты от общественности и ведет собственное расследование…

- В ЧЕМ ТАЙНА ТЕМНОГО ГОРОДА?
- КАКОВА ВАША РОЛЬ В ЭТОМ МИРЕ?
- НАСТУПИТ ЛИ АПОКАЛИПСИС?
- МОЖЕТ ЛИ ПАДШИЙ АНГЕЛ НОСИТЬ ВАЛЕНКИ?
- И КАКИЕ ГРИБЫ УПОТРЕБЛЯЛ АВТОР СЮЖЕТА?
ВСЕ ЭТО ВЫ УЗНАЕТЕ, ЗАГЛЯНУВ НА НАШ ФОРУМ!  Темный город
http://i043.radikal.ru/0804/41/752c4bc6be57.jpg
Все только начинается. Войди в игру первым!