http://i043.radikal.ru/0807/d8/8698ce1dfaf2.jpg

2021 год. Для людей давно не секрет, что они не единственные в этом мире. Раньше считалось, что кроме людей на земле есть только животные, но потом на земле начинали происходить убийства. Много убийств. При чем убийца (даже, скорее, убийцы) не были найдены. Потом люди стали сообщать в полицию о странных событиях на их улицах. Разумеется, никто им не верил. До тех пор пока странные люди не стали убивать в открытую – прямо на глазах людей. Как не странно, их пытались остановить люди с белыми крыльями за спиной, но чаще всего это оканчивалось потерями. Люди, видевшие этих странных людей своими глазами, не могли назвать их по другому, кроме как Ангелами и Демонами. Демоны иногда переходили на сторону ангелов, и наоборот, ангелы на сторону демонов. Все смешалось.
      После нескольких лет после этих событий города стали изменятся на глазах: люди чаще всего стали боятся выходить из дома на работу, убийства продолжались, но каждое было по своему беспощадно и ужасно. А так же в мире появилось много нового: школы ангелов и демонов (разумеется, в отдельных местах, а в некоторых случаях «обучение» все время происходило в разных местах), разнообразные кланы ангелов и демонов, которые враждовали между друг другом (хотя в некоторых случаях они были друзьями, и объединялись против какого либо клана), ну а кроме этого, появились люди, желающие уничтожить как демонов, так и ангелов, и вернуть земле бывший порядок. А так же выяснилось, что кроме демонов и ангелов на земле появились вампиры, оборотни … В общем, темная сторона прибывала и прибывала.
      Вот в таком виде мир и сохранился: на улице беспорядки, пробки … Мир стал казаться более темным. Но люди продолжают жить. Но многие переходят на стороны разных кланов, и так далее … Равнодушных к происходящим вещам в этом мире не осталось никого.

Игра происходит в городе Нью-Йорк. Как и упоминалось раньше, год 2021.
Чью сторону примите вы, решать только вам …

Рейтинг игры NC21.
Слеш, яой и прочие прелести жизни разрешены. Впрочем как и кровавые мордобои ...

Если вы добрались до конца этой рекламы, то просим вас посетить нашу ролевую ...
City of the fallen Dream
http://i005.radikal.ru/0807/69/7e2c1f46a35d.gif

http://fallendream.roleforum.ru/
http://fallendream.roleforum.ru/
http://fallendream.roleforum.ru/