Дневник ведьмы voll. 1

Объявление

Добро пожаловать на фентези ролевую игру «Дневник ведьмы»!!!! Мы ждали только вас!!!

  Сегодня в игре

Прогноз погоды: ну улице осень, лужи, холод и слякоть. Если хотите прогуляться, то лучше плащ-палатки и болотников до колен – не придумаешь.

Дата: 31.10. 08

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИГРЫ

 Рейтинг игры NC-17

Информация

Свежие новости

Идёт набор участников, а так же модераторов (Сектор 13). Почти всё роли свободные. Мы вам очень рады и надеемся, что вам понравится на нашей ролевой. Тот, кто зарегистрируется на место Мастера и пройдет тест на вшивость, получит админство. И не думайте, что я брошу свою ролевую. Просто у вас есть шанс попасть в книгу...

Администраторы:
HeLL
Калипсо
Сектор 13
Vendetta
Таисия
ИДЕТ НАБОР

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!

Отдам персонажа, но только в заботливые, нежные и умелые руки!!! Внимание, так же проходит акция!!! Подробнее в соответствующей теме.

Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник ведьмы voll. 1 » Регистрация » Анкета Хеллен ака Хелл


Анкета Хеллен ака Хелл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раз уж на то пошло, то я тоже хочу иметь свою анкету! ))))

1 Имя (соответственно ник, можно указать клички или вторые имена. фамилии соответственно)
Хеллен Сворд. Откликается на Хелл, Хелену, Хельгу.

2 Биография: (полное жизнеописание, даты не требую, но постарайтесь как можно точнее, не меньше 8 строк)
История одной ведьмы

3 Внешность: (можно картинкой, но если нет описание в 4 строки, приветствуется и то и то)
Ну что о ней можно сказать.. вот как вы представляете себе ведьму? Наверное этакое Рыжеволосое растрепущее заланоглазое создание с пышными формами голая и на метле? В приципе, все правильно кроме метлы и голого вида м пышными формами. Она голышом вообще только один раз по пьяне летала, зато теперь так стыдно... А метла - ну не любит она метлы. Это прошлый век. А не счет форм... Ну, вполне стандартная фигура, что еще... Так чте ели вы увидите идущую по улице зеленоглазую рыжеволосую девушку лет 20 с пышными ресницами, непонятной прической и едкой улыбкой на лице, то можете 100% считать, что перед вами Хелл. В одежде не носит ничего вычурного. Нет, скажем "черный плащ" про запас имеется, но шокировать окружающих,как это любят делать доморощенные и самозванные колдуны и ведьмы - не любит, да и открыто презирает таких шарлатанов Им под кодекс подстраиваться не надо...

4 Характер (как можно больше информации, что бы было удобнее вписать вас в сценраий. Желательно указать сильные и слабые стороны вашего персонажа, увлечения, неприязнь) 
Характер у Хеллен вздорный. Она очень быстро закипает, но и тк же быстро отходит. Упряма. Спорить не любит, но если уж сказал, что наспор сделает, то.. (голышем на метле - тому ярки пример). Она принципиальна. Будет верна выбранному пути до конца, не смотря на то что этот путь ведет, в ад. Да еще и пройдет с фанфарами и по красной ковровой дорожке.... Кстати о фанфарах. Любит быть в центре внимания и очень часто ищет себе приключени я на голову.Точнее они каким-о макаром ее находят. По этому легка на подьем и иногде (в экстренных ситуациях) Весьма резво соображает. А так может немного "по тупить", да и вообще по вредничать. Ее достаточно сложно обидеть. И она все легко прощает. К людям относиться изначально с открытой душой, правда пока не наплюют. Потом становится едкой и ворчливой. Так что.. Ей лучше не становиться поперек дороги, мотому что иногда она бывает очень мстительна. Ну ведьма же... Так что так она очень милая и добрая. Бывает. Но редко. Человечк с очень хорошим чувством юмора. По этму, если не отсноситься к ней серьезно, она не доставит вам никаких хлопот.

5 Сила: (по одной силе на нос, это кроме тех, которые присущи вашей расе. Для ведьм обязательно иметь книгу теней) 
Книга теней с полным собранием всевозможных заклинаний. Без нее умеет делать фаер бол и огненную стену, а те же леветировать. Книжка тоже особеная (см в разделе книг теней)

6 За кого играете: (укажите рассу: вампиры, ведьмы, колдуны, вервольфы и все, что пожеалает ваша больная фантазия)
Я - ведьма, во всех смыслах этого слова.

7 Сторона: (у вас есть выбор - тьма, свет, сектор и вне закона. Имейте виду, что когда вы выбираете вне закона, то при малейшей возможности сектор будет вас арестовывать. Сектор 13 - считается нейтральным)
Я подчиняюсь кодексу (только последнему пункту). И буду делать то, что сочту нужным. (вне закона)

[b]8Домашние питомцы (не обязательно для заполнения, но без драконов и крокодилов, пожалуйста)
Если фея - домашний питомец, то она у меня есть. )))

9 Ваш статус:
Идите все к черту  покажу короткую дорогу! ))

10 Как часто вы будете посещать форум:
Я тут и так каждый день бываю. )))

11 Опыт на ролевых играх. Количество форумов и срок игры.
Мне обязательно отвечать на этот вопрос? О_о

12 Средство связи, ЛС не принимаются, кидайте асю в личку админу! Хехехе! ))))

0

2

Омг...*хлопнула ся по лбу. "Слона-то я и не увидел!"*
Ээээ...принята?:D

0

3

Ешчебы я была не принята. )))))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0


Вы здесь » Дневник ведьмы voll. 1 » Регистрация » Анкета Хеллен ака Хелл