(Составлялось Админом №1, комментировалось Админом №2. Скоро Вы поймете их различия...)

Итак, мой дорогой друг (недруг, при желании)... я хочу рассказать тебе об одном мире...  Этот мир прекрасен – да, это вроде бы простой Токио, но... тут всё даже красивее, чем в некоторых придуманных мирах, но лишь потому, что... Этот мир Вы придумаете сами! Хотели быть прекрасным героем, принцем на белом коне – будьте! Хотели быть красавицей-умницей девушкой – будьте! ( А если у кого хватит мазохизма записаться в карлики на ослике – всегда пожалуйста! – здесь и далее комментарии второго админа (к.в.а.)) Здесь на это нет особого запрета...
Есть лишь одно предупреждение – у мира есть свой главный демиург... Она не правит, не командует – она помогает. Она – выход в безвыходном положении, она – свет в темном окне, но и она же – боль, страх, смерть, если что-то в её заклинаниях пойдет не в том русле (как чаще всего и бывает... – к.в.а..)(отрицаю, хотя бы оживления она всегда кастует правильно. - единственный комм Админа №1)
А так... мир действительно чудесен – тут нет ограничений для появлений и представлений, есть рай и ад, если Земля Вам не мила, (и после таких реклам у нас людей – 1 % - к.в.а.) да и расу можно выбирать какая только по душе придется – всё в руках Ваших.
Мир радуется каждому новому лицу, он ждет Вас...

Итак, наши плюсы:
+ Мир готов меняться по Вашему желанию
+Вам всегда здесь рады
+Форум стабильно старичок и умирать не собирается.

Плюсо-минусы или просто качества:
*У нас практически нет сюжета, но мы готовы его завести (прошлые попытки кончались...плачевно – к.в.а.)
*У нас есть два админа – «Добрый следователь» и «Злой следователь», поэтому заполнение с анкетой и прибытие – игра в русскую рулетку. Подете к первому – мир Вам, покой, пуховая постель и завтрак в кровать, как говорится... Попадете же ко второму...  Ну что ж, будет админ в хорошем настроении, расположится к Вам – и всё прекрасно, а так... (война Вам, кровать на полу и ужин в подвале! Всё, молчу, молчу...- к.в.а.)
*Рейтинг ролевой PG-15, но кто знает во что это выльется?! (Внимание: На ролевой присутствуют элементы (более чем) яоя!) (действительно более чем...а так же кое где, не будем показывать пальцем, тем более тыкать во второго админа чревато, у нас есть садисты...ну а с рейтингом - не ограничивайте себя - Я всё прощу...кроме приличных сцен. -к.в.а.)))

Наши минусы (мы самокритичны):
- У нас достаточно много регистраций, но мало из них активны.
- Если админы уезжают могут (именно могут, это ОТНЮДЬ НЕ непреложно!) начаться простои ситуаций.

И ГЛАВНЫЙ МИНУС:
- У нас до сих пор не появились абсолютно уникальные Вы! (только глубоко уникальные мы – к.в.а.))

П.С от второго админа: если от моих комментариев у вас как то резко пропало желание играть - не отчаивайтесь, я бываю на форуме реже первого админа ;)
http://i050.radikal.ru/0804/c0/7358a97cc5a7.jpg