http://i057.radikal.ru/0810/e6/d73accf2ff68.jpg

Приглашаем вас на новую фентензи-ролевую игру
Наш сюжет: В стране Мириним, в столице, находился офис таинственной Организации. О ней мало что известно, но она была и остается главной достопримечательностью столицы Акерем. На самом деле наши сотрудники занимаются выполнением различных заданий, в основном по заказу короля и знати. В один далеко не прекрасный момент исчезает неведомо куда начальник Организации. Никто не знает, взял ли он отпуск или дело в чем-то более серьезном. Но факт остается фактом: Организация осталась без главы, в ней остались только начальник светлого и темного отделения.
Среди сотрудников, которые узнали, что исчез идейный вдохновитель, возникла паника и в срочном порядке многие покинули Организацию, она опустела , но начальники светлого и темного отделения не унывают . Объявлен конкурс на вакантные должности.

http://i059.radikal.ru/0810/e1/33c4bc5cbafd.jpg Организация – учреждение межрасовое, поэтому мы принимаем всех!
А между тем исчезновение дорогого Главы совсем не вовремя! Люди грозятся пойти войной на вампиров, в торговом княжестве пропадает младшая княжна, эльфы и гномы заперлись в своих королевствах, да и у оборотней что-то неладно … Что же происходит в нашем мире?
Что ждет наш мир? Разрушительная война, уничтожение http://i065.radikal.ru/0810/02/483bbac769ee.jpg 
или
процветание? http://s47.radikal.ru/i117/0810/dd/d6bf34f7b21a.jpg
Решать только нам! Присоединяйся!

Огромное поле для фантазии. Вы можете выбрать любого персонажа и любой род деятельности. Принцессы, маги, студенты,  правящая династия, ограничением служит лишь ваша фантазия. Принимаем представителей всех рас!. Приглашаем вас к нам.
http://worldlaif.rolka.su