Дневник ведьмы voll. 1

Объявление

Добро пожаловать на фентези ролевую игру «Дневник ведьмы»!!!! Мы ждали только вас!!!

  Сегодня в игре

Прогноз погоды: ну улице осень, лужи, холод и слякоть. Если хотите прогуляться, то лучше плащ-палатки и болотников до колен – не придумаешь.

Дата: 31.10. 08

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИГРЫ

 Рейтинг игры NC-17

Информация

Свежие новости

Идёт набор участников, а так же модераторов (Сектор 13). Почти всё роли свободные. Мы вам очень рады и надеемся, что вам понравится на нашей ролевой. Тот, кто зарегистрируется на место Мастера и пройдет тест на вшивость, получит админство. И не думайте, что я брошу свою ролевую. Просто у вас есть шанс попасть в книгу...

Администраторы:
HeLL
Калипсо
Сектор 13
Vendetta
Таисия
ИДЕТ НАБОР

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!

Отдам персонажа, но только в заботливые, нежные и умелые руки!!! Внимание, так же проходит акция!!! Подробнее в соответствующей теме.

Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник ведьмы voll. 1 » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВНИМАНИЕ!!!!! Реклама только взаимная. Мне не сложно, я проверю. Невзаимная реклама удаляется без обьяснения.

0

2

Код:
[align=left][b] - Знаешь, я всегда хотела понять одну простую вещь: почему все умалишенные вурдалаки, шизанутые упыри и совсем не радующий соображалкой  спецотряд Сектора 13 лезет именно ко мне? Неужели в этом мире мало рыжеволосых претенденток на «давайте поносимся за ней с дикими криками и обещание порвать на один миллион и два кусочка»??? [/b][/align]

[align=left][b]- Да черт тебя подери упырь белоопереный!!! [/b][/align]

[align=left][b] - А у тебя точно в роду инквизиторов не было? Что-то смотришь на меня с подозрительно зверским видом. Я тебя в прошлой жизни с высокого места не роняла!!! [/b][/align]

[i]Из лексикона ведьмы Хелл[/i]

[align=right][b] - Очень надо!!! Да я тебя съем и даже не надейся, что подавлюсь, зараза!!! [/b][/align]

[align=right][b] - Ты мне еще святой воды предложи выпить.[/b]  [/align]

[i]Из перепалки вампира Венди с Хеленой.[/i]

[align=left][b] - Знай, что слухи об ангельском терпении сильно преувеличены!!![/b][/align]

[i]Из отчитывающего душеспасительного монолога белоопереного упыря – ангела-хранителя Брайана.[/i]

[align=right][b] - Интересно и когда она перестанет делать глупости и включит мозг?[/b][/align]

[i]Из реплики ведьмы Калипсо, спецотряд Сектора 13.[/i]

[font=Comic Sans Ms]Заинтересовало? Нет? Да бросьте… Разве совсем-совсем не интересно? А одним глазком? Левым.[/font] (шум драки и крик: «Венди, пошла к черту!!!» В ответ: «Ушла в себя, вернусь не скоро!!»)  

[font=Comic Sans Ms]А теперь серьезно. Вы умеете мечтать? Только вот ни кто и никогда вам не говорил, что ваши мечты могут стать явью. А вот мы… Тоже не обещаем, но попытаемся сделать то, что в наших силах. Открой для себя еще не познанный мир, полный загадок, тайн и прочих атрибутов для интересного приключения. Мы не будем говорить о доброй администрации, интересном сюжете и протча, и протча… А почему? Зайди и узнай все сам!!! [/font]

[align=center][url=https://witchisdiary.witchforum.ru/ ][size=18][font=Century Gothic]Дневник ведьмы voll. 1[/font][/size][/url][/align]

[align=center][url=https://witchisdiary.witchforum.ru/][img]http://s55.radikal.ru/i150/0811/c3/3e8c5c71e899.jpg[/img][/url][/align]

0


Вы здесь » Дневник ведьмы voll. 1 » Реклама » Наша реклама