http://i048.radikal.ru/0801/b8/e69fbf6c7b9d.jpg
VAMPIRE: THE MASQUERADE
Смертных было мало - во всем мире их, пожалуй, было меньше, чем сегодня в каком-нибудь крупном метрополисе. Вампиры бродили открыто, не заботясь о том, что о них шептали смертные. Всеми нами любимых сект - Камариллы и Шабаша - попросту не существовало.
Всей этой благодати пришёл конец во времена Инквизиции. До этого большинство вампиров если и не поощряло, то и не враждовало с Церковью - она усмиряла смертных, делая из них послушных овечек. Многие вампиры держали места в церковной иерархии - Рим был де-факто столицей клана Ласомбра.
Инквизиция начиналась вполне невинно для нас - одни смертные сжигали других смертных - да ещё и во имя Господа! Большая часть Инквизиции ничем другим и не стала заниматься, но было достаточно людей, которые увидели слишком много обескровленных трупов на улицах городов и они решили, что с них хватит.
Четырнадцатое столетие увидело Последнюю Смерть многих из нас. Как это ни удивительно, но собранной и приготовленной кучки смертных часто хватало, чтобы закончить существование потомка Каина.
Самые приспособленные - вот кто выживает, а не самые сильные. И самые приспособленные были те, кто смог адаптироваться. Жить в тени, не обращая на себя внимания смертных - они научились этому.

Наши плюсы:
+ Мы принимаем вампиров согласно всему Миру Тьмы;
+ Доступность информации для тех, кто ее еще не знает;
+ Дружелюбная компания, которая всегда вам поможет;
+ Интересный сюжет;
+ Интересные и готовые к общению персонажи;
+ Много категорий для общения.

Наши минусы:
- У нас пока нет Охотников;
- И с нами нет вас.

!!!!!!!!!!!!!!VAMPIRE: THE MASQUERADE!!!!!!!!!!!!!!