1 Имя (соответственно ник)
Фиалка

2 Биография (описания жизни, харакера, привычек, ваших плюсов и минусов, не меньше 8 строк)
Фиалка - цветочная фея. Всю жизнь прожила с ведьмой Фрейей, покак та, по выражению Фиалки, не улизнула, оставив ее на вопитание Хелл, которая мало того, что ей варенья не дает, так еще и заявила, что они обе садяться на диету и теперь будет трех разовое питание: понедельник, среда, пятница. Естественно Фиалочке это не нравится, но сделать она ничего не может, так как живет, пока мерзкая колдунья в нее верит. Так что Фиалка переодически мстит вредной магичке и тырит варенье у соседей. Они невзлюбили друг друга с самой первой встрачи, когда Хелл слопала банку малинового варенья, считавшуюся заначкой Фиалки. По этому, с утра Хеллен проснулась в вымазанная в вешневом варенье. Но, бывают и периоды затишья, обычно когда появляется Брайан - красавчик ангел, к которому феечка неровно дышит.

3 Внешность. (можно картинкой, но если нет описание в 4 строки, приветствуется и то и то)
Маленькая, с человеческую кисть фея, способная как муравей поднимать тяжесть в пять раз больше ее самой. Тонкие, крылышки как у стрекозы, длинные волосы. Волшебной палочки нет!!!

4 Характер (как можно больше информации, что бы было удобнее вписать вас в сценраий. Желательно указать сильные и слабые стороны вашего персонажа)
Вредная, вся в новую хозяйку. Но, она же фея, по этому добродушна, пуглива, романтична, но иногда выкидывает такое... Чего даже сама от себя не ожидает. Однажды, она так зарычала на громадную псину, которая посягала на ее люимчика Брайана, что испугала не только собаку, но и его.

5 Сила: (Любые вариации сил, но не больше двух. Для ведьм обязательно иметь книгу теней)
Умеет убыстрять рост цветов, на некоторое время заморажитвать движение неживых существ (например падение чашки с вареньем), снимает головную и зубную боль. Превращает ливень в грибной дождик и наоборот.

6 За кого играете: (укажите рассу)
Феи

7Домашние питомцы (не обязательно для заполнения, но без крокодилов, пожалуйста)
Она сама домашеий питомец

8 Ваш статус:
9 Как часто вы будете посещать форум:
10 Опыт на ролевых играх. Количество форумов и срок игры.
11 Средство связи, ЛС не принимаются, кидайте асю в личку админу!